岡山県倉敷市中庄の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

20 件 / 全793件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

新築一戸建て 倉敷市中庄の新築戸建

●人気の角地!長期優良住宅!

間取り
外観

3,580万円

  NEW

所在地

岡山県倉敷市中庄

交通

JR山陽本線 『中庄駅』 まで車7分

建物面積 115.92m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 179.85m2 築年月 2026年07月 学区 中庄小学校(約1300m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 倉敷市中庄の新築戸建

★フラワーホームのオール電化住宅★

間取り
外観

3,186万円

  NEW

値下げ物件

所在地

岡山県倉敷市中庄

交通

JR山陽本線 『中庄駅』 まで徒歩29分
JR山陽本線 『倉敷駅』 まで徒歩42分
百舌鳥ヶ鼻 まで徒歩6分

建物面積 106.41m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 134.19m2 築年月 2026年03月 学区 中庄小学校(約827m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

●120坪以上の広々敷地!

間取り
外観

2,100万円

  NEW

所在地

岡山県倉敷市中庄

交通

JR山陽本線 『中庄駅』 まで徒歩13分

土地面積 407.98m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 中庄小学校(約1339m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 倉敷市中庄の新築戸建

●4LDK(可変型間取)で書斎スペース付き

間取り
外観

2,990万円

 

所在地

岡山県倉敷市中庄

交通

JR山陽本線 『中庄駅』 まで徒歩19分

建物面積 111.73m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 165.30m2 築年月 2026年07月 学区 中庄小学校(約710m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 倉敷市中庄の新築戸建

●4LDK(可変型間取)で便利なフリースペース付き

間取り
外観

3,390万円

 

所在地

岡山県倉敷市中庄

交通

JR山陽本線 『中庄駅』 まで徒歩19分

建物面積 112.62m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 171m2 築年月 2026年07月 学区 中庄小学校(約710m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 倉敷市中庄の新築戸建

●3LDK(可変型間取)で便利なフリースペース付き

間取り
外観

3,390万円

 

所在地

岡山県倉敷市中庄

交通

JR山陽本線 『中庄駅』 まで徒歩19分

建物面積 113.91m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 168.47m2 築年月 2026年06月 学区 中庄小学校(約710m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,128件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

20 件 / 全793件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ