岡山県倉敷市笹沖の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

5 件 / 全793件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

★建築条件なし★

間取り
外観

1,998万円

 

所在地

岡山県倉敷市笹沖

交通

水島臨海鉄道 『福井駅』 まで徒歩34分
水島臨海鉄道 『浦田駅』 まで徒歩32分
水島臨海鉄道 『西富井駅』 まで徒歩32分

土地面積 214.14m2 坪単価 30.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 葦高小学校(約450m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,698.84万円

 

所在地

岡山県倉敷市笹沖

交通

水島臨海鉄道 『浦田駅』 まで徒歩37分
JR山陽本線 『倉敷駅』 まで徒歩42分

土地面積 156.02m2 坪単価 36.0万円 建ぺい/容積率 60%/168%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 葦高小学校(約1207m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★倉敷市笹沖!!敷地広々100坪以上!★

間取り
外観

3,300万円

 

値下げ物件

所在地

岡山県倉敷市笹沖

交通

水島臨海鉄道 『西富井駅』 まで徒歩24分

土地面積 349.73m2 坪単価 31.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 大高小学校(約674m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,770万円

 

所在地

岡山県倉敷市笹沖

交通

JR山陽本線 『倉敷駅』 まで徒歩45分

土地面積 156.16m2 坪単価 37.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 葦高小学校(約1000m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

980万円

 

所在地

岡山県倉敷市笹沖

交通

水島臨海鉄道 『西富井駅』 まで徒歩28分

土地面積 161m2 坪単価 20.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種中高 学区 葦高小学校(約1120m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,130件をご案内できます!