岡山県倉敷市茶屋町の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

6 件 / 全793件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

★お好きなハウスメーカーで建築可能★

間取り
外観

2,030万円

 

所在地

岡山県倉敷市茶屋町

交通

JR宇野線 『久々原駅』 まで徒歩7分

土地面積 191.74m2 坪単価 35.0万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 茶屋町小学校(約1200m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★お好きなハウスメーカーで建築可能★

間取り
外観

2,007.30万円

 

所在地

岡山県倉敷市茶屋町

交通

JR宇野線 『久々原駅』 まで徒歩7分

土地面積 198.09m2 坪単価 33.5万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 茶屋町小学校(約1200m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

●解体後、更地にしてお引き渡しです

間取り
外観

1,980万円

 

所在地

岡山県倉敷市茶屋町

交通

JR本四備讃線 『茶屋町駅』 まで徒歩9分
下電バス共睦 まで徒歩2分

土地面積 215.77m2 坪単価 30.3万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 茶屋町小学校(約550m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★JR茶屋町徒歩9分!★

間取り
外観

1,698万円

 

所在地

岡山県倉敷市茶屋町

交通

JR宇野線 『茶屋町駅』 まで徒歩9分

土地面積 140.34m2 坪単価 40.0万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 茶屋町小学校(約1375m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,358.94万円

 

所在地

岡山県倉敷市茶屋町

交通

JR本四備讃線 『茶屋町駅』 まで徒歩7分

土地面積 143.59m2 坪単価 31.3万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 茶屋町小学校(約410m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

●公園隣接。71坪の広々した土地で家も駐車場もゆったりできます。

間取り
外観

2,100万円

 

所在地

岡山県倉敷市茶屋町

交通

JR宇野線 『茶屋町駅』 まで徒歩8分

土地面積 237.22m2 坪単価 29.3万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 茶屋町小学校(約1350m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,130件をご案内できます!